­­

Сегодня в дар нашему храму передали икону Владимирской Божией Матери, сделанную по специальному заказу для установки над входом в церковь. Она выполнена на мраморной основе и ей не страшны погодные условия. Икона довольно большая (30х40) и красивая, особенно выделяются на ней красные тона одежды Пресвятой Богородицы и Младенца. Этот преобладающий красный цвет, как нам показалось, не случаен, ведь храм строится рядом с братским захоронением воинов, проливших свою кровь за Отечество.

Удивительно, что совсем незнакомые люди становятся нам родными и близкими! С какой щедростью, дорогие наши помощники, вы откликаетесь на наши просьбы, присылаете пожертвования, дарите иконы, приезжаете в деревню, чтобы помолиться вместе с нами!